Шурикам

У  меня  всё  хорошо, господа!
Со  здоровьем, с  домом - полною  чашей ...
И  уже  я  не  спешу  никуда,
Наслаждаюсь  жизнью, пестую ...Сашек!!!

Саша - сын  и  Саша - внук, Саша - муж -
Александры  окружают  стеною ...
И  ещё  есть  Саша  там, средь  разлук,
Закадычный  Друг, с  Душою  большою...

Никуда  я  не  лечу, не  ворчу -
Отпускает  боль  потерь  постепенно ...
Я  от  Саш  себя  уж  не  отлучу -
Александры  управляют ... Вселенной!


Рецензии
Понравилось! Только промеж глаз не надо!:-))

Александр Стешенко   12.02.2015 23:13     Заявить о нарушении
Действительно, от ворот - поворот и все проблемы решены... Дипломатически. Мы же люди разумные, современные...

Марина Цыганова -Лозовская   13.02.2015 06:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →