Не ходите на восток...

       Будем кушать сухари,
       Будем ватники носить,
       Только знайте,упыри,
       Русь мою - не удавить.

       Гитлер лихо начинал,
       Пол- Европы покорил...
       Знаем все уже финал.
       Бисмарк верно говорил.               


      


Рецензии
Так и хочется подставить сюда выдержку из моего стиха:

"...Сакральны Русичей мучения -
Воздастся Богом за терпение.
Свят и велик русский народ:
Он терпит.Он свой крест несёт..." Поздравляю, Виктор! Стих отличный. Донбасс. ДНР.

Игорь Писляков   01.12.2020 16:45     Заявить о нарушении
Благодарю За солидарность.

Виктор Малютин   07.12.2020 11:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →