Кто знает?

Быть может, чЕм семь раз вскричать
"люблю тебя!", но безответно,
верней семь раз те промолчать,
"люблю" чтоб слышать с уст приветных?

Быть может, громкая любовь
лишь доказательно примерна
для не влюблённого - в любой
момент ей тихо быть неверной?

Быть может, нужно говорить
всё ж о любви как можно чаще,
и в безответности дарить -
себе отвергнутое счастье?


Рецензии
Всё может быть, дорогая Галечка!
Мне муж не говорил и не говорит,
что любит,но 2 февр. был 41 год
со дня свадьбы.Главное,не слова,
а поступки и верность, по-моему.
С улыбкой и теплом души -

Евгения Жабчикова   05.02.2015 14:01     Заявить о нарушении
Разумеется, это так.
Но что делать, если любовь не взаимная? - об этом стихи.

Спасибо тебе, милая Женечка, за отклик!
Будьте счастливы ещё многие-многие годы!

С добрыми чувствами -

Галина Бедрик   05.02.2015 23:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →