Как дела?

На вопрос "как дела?"
Мы задумаясь ответим
"Норм а у тебя?"
Но сначала отметим...
Скажу :
Хорошо - не поверишь,
Плохо - не поймешь,.
И вообще не заметишь...
Или с ума сойдешь...
Зачем же отвечать,
Если все безполезно!?
А затем , что им это
Просто интересно..!
Не трудно догадаться,
Так зачем же стеснятся?
Если тревожит,
От души, подойди и спроси,
Это ж не признания в любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →