У нас уже светает в восемь...

У нас уже светает в восемь…
И снег растаял насовсем,
И неба знаменная просинь
Мне говорит, что нет проблем.
Тебя грустить никто не просит,
Вставай, иди, встречай рассвет.
И забывай уже про осень,
Ее не будет больше. Нет!
Весна! И без конца и края
Летят к нам снова соловьи.
Ты знаешь, будет жизнь другая.
Закрой глаза и вся замри.
Дай пркоснуться свежим ветром,
И поцелуй прижми к губам.
С тобою встретим вновь рассвет мы,
А там, хоть горы пополам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →