На подоконнике

Сижу я на холодном подоконнике
Задумавшись в окошко все гляжу
На улице спешат чьи-то поклонники
Но среди них я своего не нахожу.

В душе лишь привкус разочарования
Несбывшиеся с юности мечты
Никто не приглашает на свидания
Не дарит комплименты и цветы.

Ушла в закат та юность ясноокая
И годы безвозвратно унеслись
Осталась я до боли одинокая
О, счастье, ты мне хоть во сне приснись.

На улице спешат чьи-то поклонники
Несут кому-то счастье и цветы
А я сижу одна на подоконники
Со мною лишь напрасные мечты...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →