Знай, что ждут тебя где-то

       1.


Мы живём и не тужим,
Если ценим житьё,
Мы творим, любим , дружим,-
Мир душой познаём.
Лесть считаем пороком,-
Это тот же обман
И грустим ,если дали
Застилает туман.

         2.


Счастье: утром проснувшись,
Пробежать по траве   
Босяком,-не обувшись
Без проблем в голове.
Видеть солнца рожденье
И сияние рос,
Восторгаясь природой
И любуясь до слёз!


         3.


В Лету канувших вёсен
Не жалей,-не вернёшь...
Вечно хмурую осень
Никогда не поймёшь.
Знай,что ждут тебя где-то
Счастье или беда
И любуйся ,как летом
В речке плещет вода!


Рецензии
Мне понравилось Ваше стихотворение!Оно наполнено любовью к природе и жизни!Это настраивает на позитив!Значит все будет хорошо!Желаю Вам здоровья, творческих успехов,радости и счастья!
С уважением.

Алевтина Уварова   01.02.2015 22:04     Заявить о нарушении
Мой позитив- Ваш позитив!
Ваше здоровье- моё здоровье! Жить- не тужить!

Владимир Чивиленко   01.02.2015 22:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →