20. 11. 2014 Одиночество

Я дома..снова и снова
На улице снег и метель..
И в комнате все так неново..
Холодная встретит постель.
Укроюсь, немного поёжусь,
Пытаюсь во сне утонуть.
Но память меня растревожит
И снова не даст мне заснуть.
Напомнит она про тебя мне,
Про сильные руки твои
И про поцелуй наш недавний,
Который меня так пленит.


Рецензии
Очень живая картина...

Димидов Константин   05.01.2020 23:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →