осень... плакала милая

осень...плакала милая
сколько ей не писал чудо ты
со своей золотою листвою
а она как  капризная женщина
все залила слезою ...дождем
а за ней вот пришла не заметно
зима...зимушка  ...только  опять
снега нет и мороза...
опять дождь ...дождь как слеза
и весна в жизнь вошла долгожданная
улыбалась первые дни
а теперь вот расплакалась... дожди лишь дожди
а вот знаешь родная природа
ты за мною следишь и молчишь
а давай мы с тобой улыбнемся
под дождем ведь любовь не придет
улыбнемся и дождь прекратится
а любовь...хорошо...мы ее обождем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →