назло душе... тоски и боли

назло душе ...тоски и боли
куплю билет я в не куда
возьму  и просто я уеду
другое небо... воздух там
и я знаю не когда  тебя не встречу
я в тех краях кого любимой звал
там буду просто наслаждаться
России милой красотой
ее березовыми рощами
и речкой с ивой над  тихою водой
а утром и конечно вечером
сидя молча под окном
слушать крик кукушки
и конечно дальний колокольный перезвон
верю боль утихнет в сердце
и когда обратно я вернусь
буду жить Россию  вспоминая
и забуду ту... да Бог с ней
к прошлому видать возврата нет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →