Свет и свет! Небеса горят!

Свет и свет!!! Небеса горят!
Ночь прошла! В это верю я!
Видишь взгляд? Нежные глаза
Смотрят так только на тебя.

Береги ты себя, прошу!
Не сорвись! Я тебя держу.
Отрекись ты от черноты.
Ты - мой свет и мой Ангел ты...

31.01.2002 г.

фото из интернета


Рецензии
Пусть Ваш добрый Ангел, Наташенька всегда будет рядом!!!
Всех Благ, с теплом,

Людмила Степина   04.02.2015 18:17     Заявить о нарушении
Благодарю за добрые слова, Людмилочка! Наши Ангелы всегда берегут нас своим светом... Взаимно! С любовью,

Шведова Наталья Анатольевна   05.02.2015 14:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →