Временный прогиб. К тексту Владимира Предатько

Прожить бы жизнь свою на "бис"


       ...Земля - волшебный бытия вокзал
          Где мы живём всего мгновенье...

Прожить бы жизнь свою "на бис",
Чтоб время сказочно прогнулось...

Владимир Предатько

http://my.mail.ru/community/orbit_a/0B4A795498DD70E2.html



Временный прогиб

Прогнёмся раз, потом другой,
глядишь, чего то достигаем,
но вот себя, себя теряем...
А жить "на бис" - не получается.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →