Не судите, не корите

Не cудите,не корите,
Понимаю всё сама,
Если можно-извините,
Будет белая зима.
Наберусь тогда терпенья
И скажу ему в лицо,
И своё,и ваше мненье,
Выбегая на крыльцо.

-Мой красивый и любимый,
Хорошо было с тобой,
Плыл рассвет неповторимый,
Оставайся всё ж с женой.
Не хочу себе я счастья
Чьим-то горем добывать,
Не хочу стоять во власти,
Значит буду забывать.

Ту улыбку ярче солнца
И бездонные глаза,
Не стучи в моё оконце,
Побежит опять слеза.
Не судите,не корите,
Понимаю всё сама,
Если можно-извините,
Будет белая зима.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →