Климат в коме

Что случилось?Климат в коме
Средь зимы тепло нам гонит
Где должна бы быть метель
Там весенняя капель

В странах где зимы не знают
Срочно санки покупают

Круглый шарик где живём мы
Преподносит нам сюрприз
Получи капель,метель в избытке
Планетерный тут каприз

Пошалит немножко шарик
И вернёт наш климат вспять
А пока капель зимою
Надо стойко принимать.


Рецензии
Это точно, Галина! Зима у нас в этом году совсем слабая, на себя не похожа.
А на следующей неделе синоптики обещают потепление до +5. Это уже почти весна.
С улыбкой,

Галина Котенко   22.02.2015 19:42     Заявить о нарушении
Да тепло и очень хочется весны.Всего вам доброго.

Галина Калинина 7   22.02.2015 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →