Доктору с. н

                ДОКТОР
                Стих посвящается психотерапевту С. Н.

После просмотра 12 сеансов Кашпировского по телевизору, со мной стали происходить странные явления.  После обращения к врачу, меня послали пройти курс лечения у психотерапевта. Во время его сеансов, ещё больше увеличилось странностей. Это были видения, стала писать стихи, появилась огромная энергия, бессонница и так далее. Вот на основе всего этого я сочинила стишок для своего лечащего врача. Он лечил аутренингом (внушением).

 Милый доктор,
что мне делать?
Экстрасенс просто беда,
то рыдаю, то психую,
 вас задушить готова я.

То мила, нежна,   любима,
то коварна,  деловита.
По ночам совсем не сплю,
расслабляюсь и ворчу.

И кручусь, верчусь в постели,
как волчок на карусели
и подушка, одеяло,
а затем и простыня,
Улетают прямо на пол.
Ох! И жизнь моя пошла.


Муж то хвалит вас, то хулит,
что он сделал над тобой,
то прохода не давала,
 то совсем не спишь со мной.

Милый доктор, что мне делать?
По ночам вяжу и шью,
вот мочалку вам связала,
и теперь её дарю.

Чтобы знали на яву,
что экстрасенс просто беда,
посмотрите на мочалку,
 улыбнитесь иногда.

Вместо смены на работе,
теперь в две смены я пашу.
По ночам брожу, стираю,
шью, готовлю и пишу.

Если раньше Кашпировский,
в мою голову залез,
 а теперь ты мне  Серёжа,
душу  вымотал совсем.
Конец.

После этого стихотворения, мой лечащий доктор послал меня к психиатру, это за те слова, которые я в стишке выразила, так шутя.  «Вас задушить, готова я». Что, тут было, меня хотели положить в психиатрическу больницу на лечение. А там меньше трёх месяцев не держат. Еле вырвалась из  их лап.
Вот это шутка, она чуть роковой не стала для меня.Надо было написать, Вас полюбит готова я. Тогда такой мороки не произошло бы.


Рецензии
Врачи тоже бывают разные. Иного и удавить не грех. )))
Спасибо, Майя.

Виктор Хорошулин   23.03.2016 18:36     Заявить о нарушении
Виктор, это стихотворение я написала, доктору психотерапевту. Когда меня подключил внеземной Разум к себе, то я обратилась к врачу терапевту, а он послал меня к психиатру, психиатр к психотерапевту, тот стал проводить со мной сеансы, от этих сеансов, у меня стало ещё больше проявляться общение с тем миром. Он хотел, чтобы я продолжала к нему ходить на сеансы, я категорически отказалась, он стал шантажировать меня, я поняла, что он проводит опыты надо мной. Тогда он послал меня опять к психиатру и утвердил, что я не поддаюсь лечению и, что надо меня положить в психиатрическую больницу на лечение. Выручил меня зав отделением городской поликлиники, где работала психиатр. Он ей за меня дал три выговора, посоветовал мне поехать в Москву, на утверждение, что психически я не больная, я согласилась, поехала, утвердилась там , и тогда психиатр отстала от меня. Мне дали заключение,что я могу манипулировать людьми, обладаю не земной силой, и поставили меня на учёт, как Кашпировского , Чумака. Все психотерапевты, тоже стоят на таком учёте.
Это целая история.

Настоящая Майя Жлобицкая   24.03.2016 11:43   Заявить о нарушении