что лучше?

Быть лучше белою вороной
Или объевшись белены
Кичиться значимостью оной
На все четыре стороны,
Иль плавать в ореоле славы
Пока пигмент не потечёт
Или снимать с остывшей лавы
Былой почётности налёт???


Рецензии
Быть лучше серою вороной,
Перо невзрачно и темно,
Не посещать сады Вероны,
Не быть актрисою кино☺

У Вас хороший стих,
Мне очень понравился,
С теплом и уважением, Лилия.

Лилия Федянина   01.02.2015 19:41     Заявить о нарушении
...а я глаза закрыв на стыд хотел быть бел и знаменит)))))))))))

Сергей Киселёв 2   01.02.2015 12:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →