прекрасный сон...

Прекрасный сон увидела однажды
И ты там был в тумане далеко,
Но часто говорил мне каждый
Что счастье будет велико.

И я в порыве ожидаю
Твой ясный лик и цвета глаз.
Случайно сердце поджигаю
И исполняю свой приказ .

И вдруг увидела тебя....
Горит всё сердце ярко,грозно,
Но полюбил ли ты меня
Иль у тебя на сердце всё морозно

Но неужели.....,всё сбылось,
А счастье рвется из груди!
И как же раньше так жилось
Когда нет солнца впереди.

Но то был сон всего лишь сладкий.
И были там с тобой вдвоем
И я запомню очень жаркий....
Тот поцелуй во сне моем .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →