давно же это было...

Есть письмо от любимой жены, -
Принесли его прямо на ужин.
Пишет, ей мои письма нужны,
Пишет, что я ей все еще нужен!


Рецензии
Добрый вечер,Геннадий !Вы ,конечно же талантливый поэт-избранник Музы!! Я получила удовольствие,читая некоторые Ваши стихи(я обязательно их все прочту ). Понравились стихи "Надежда","Пришла любовь","Волк влюбился" .Творческого вдохновения Вам,Любви,Счастья!!!Удачи!

Маша Волчица Серая   01.03.2015 11:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →