Останься со мной в осени...

Мы с тобой могли любоваться бы Осенью,
Бесконечно, но вороны время клюют.
И теряется эхо последних минут,
В тихой радости! Знаю, придут…
Вновь обман, вновь разлука – не просим мы,
Возвращенья в былое! Мы тут!

Да, мы тут! Или здесь? Да, какая же разница,
Коль объятия и поцелуи разменом и в стон?
Где-то там, в горизонт упылил и Харон,
Оттого, что нарушен обманно канон,
Заблудилась совместно судьба наша странница,
Только тихо и слышен у дня уходящего звон!







Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →