оно им надо?

в штате Айдахо
не слыхали про Волноваху,
для них что нэцкэ,
что какой донецкий…
и там шахтёры,
они тоже прорыли норы,
в штате с давних пор
на гербе – шахтёр…
но там, в Айдахо,
не слыхали про Волноваху…
оно им надо?
да какого ляда!
что, там стреляли?
и что, там кого-то убили?
в штате Айдахо
живут, как жили…


Рецензии
Сильно, Геворк! Вот Вам моя рука!

Тамара

Тамара Карякина   28.01.2015 13:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара! Жму :)

Геворк   28.01.2015 13:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →