ГОДА...

Подруги знакомы полвека… давно…
-Как много мы помним.. И будто вином..
Тогда опьяняло… Года пролетели...
Как много мечтали, как много хотели…
О том же, что будет и стало, не знали
Об этом, я помню, когда-то гадали…
-О многом мы не могли и помыслить,
А годы ушли и сменились все мысли.
Казалось, что жизнь – это долгая штука,
Порою владела тогда нами скука…
Сейчас дни и годы летят незаметно
И то, что случалось когда-то – заветно!
-Все дорого то, что бывало когда-то
И мы вспоминаем все лица и даты…
Теперь ностальжи стало дорого очень…
-А годы прошли… И у жизни есть осень!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →