Звезды, что люди...

      Звезды, что люди….

Мама, не надо, ругать, что под утро пришел
Мама, ты знаешь, я свое счастье нашел
Мама, я видел, как в небе сгорает звезда
Под звездным небом, я просидел до утра

Звезды, сгорали, и падали мне на ладонь
Мама, ты знаешь, в небе живет своя боль
Звезды, что пали, дыханием своем согревал
Что бы светили, на небо назад отправлял…

Ты не поверишь, звезды, что души людей
Если согреешь, ярче они и сильней
Люди, что звезды, тоже горят на Земле
Падают в небо, и исчезают во тьме…

Разве не счастье, душу кому то согреть
Мама ты знаешь, и на вопрос мне ответь
Мама, не надо, ругать, что под утро пришел
Мама, ты знаешь, я свое счастье нашел….
Павел.Марков.28.01.2015г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →