3. Guitar. Ты снова на сайте, желающий сыграть на
То есть мысленно он рисуется как Em, но вопрос?
АГДЕЭТОТАККОРДМАТЬЕГОГИТАРНУЮЗАНОГУВЗЯТЬ?
Прежде всего, я имел в виду аккорд Em, взятый на 2 ладу на 5 и 6 струнах! Но тут возникает законный вопрос: а ведь АКОРД это несколько нот, взятых одновременно, а БОЕМ ИЛИ ЧЕСОМ не важно. То есть можно резко распрямить сжатые пальцы, ударив при этом по всем струнам. Да и я часто так играю!
И так где и в каких случаях берутся аккорды. Вот МОЕ понимание этого. Гитара в принципе устроена просто! Вверху, она, гитара служит для ПОДДЕРЖУНИЯ, не ищи это слово в словаре, для поддержуния голоса певца “ на плаву”.
ТОЕСТЬПАРТИЯ ГИТАРЫ_ЭТОВОДА_ГОЛОСПЕВЦА_ЭТОТЫ!
Да, то же примерно я почерпнул из популярной статьи в Интернет на днях. То есть к этому заключению я пришел самостоятельно!
САМОСТОЯТЕЛЬНОЯПРИШЕЛИКСЛЕДУЮЩЕМУ ВВЕРХУГРИФАБАСОВИТЫЙМУЖЧИНАВНИЗУПИСКЛЯВЫЙПОДРОСТОК
ИПОТОМУВПРОГРАММЕ” ГОЛОС”НЕСЛУЧАЙНОАККОМПАНЕМЕНТ ИДЕТНАСЕРЕДИНЕГРИФАГИТАРЫ!!ДЛЯДЕТЕВ!
ИТАКРЕШИЧТОТЕБЕНУЖНО!
И так реши, что тебе нужно!? Сейчас мы пишем так! Но первые печатные книги набиралисьбезпробелов! По тому что “ грамматика или правильное писание” еще не существовало и все чумовые Жи, Шы пишуцищисюяси через толи И, толи Ы, еще не существовало! И мы поступили тогда правильно:
Сначала напиши законы правописания, а потом ставь двойки!
Я, кстати,, ставлю””запятые КУДЫ захочу, ::”” и…,,сплю СПОКОЙНО!
ИТАКИГРАНАГИТАРЕ ЭТО “ЗАКРЕПЛЕННЫЙ РЕФЛЕКС”.
Это практически то же, что и упражнения физзарядки, а раз практически, каждый, ПОНЯВ, сможет сделать наклон или приседание, так ПОНЯВ, как играть, можно играть научиться!
То есть не надо РВАТЬ струны или НЕРВЫ! Ты сначала попробуй, пойми:
КАКПРАВИЛЬНОИГРАЮТНАГИТАРЕ?
КАК ПРАВИЛЬНО ИГРАЮТ НА ГИТАРЕ?
Ну сначала важно узнать, как ее, гитару взять? А как Вам удобнее будет! Начните с положения, сидя, а играть стоя, держа гитару на ремне, мне кажется стоит примерно через два, три месяца постоянных занятий.
И так сядьте, по возможности не сутулясь и не сдавливая живот, ведь тогда будет трудно петь?
Сразу возникает вопрос, а на какой ноге, держать гитару?
СРАЗУОТВЕЧУ_НАЛЮБОЙХОТЬПРАВОЙХОТЬЛЕВОЙ!
Допустимо так же перекинуть ногу за ногу, я правда не совсем представляю, как ты это сделаешь, то есть ПЕРЕКИНУТЬНОГУЗАНОГУ, но тем не менее и так можно играть!
КАКПРАВИЛЬНОНАКЛОНИТЬГИТАРУ?
Если тебе о экспериментатор! Сегодня хочется играть на гитаре, держа ее строго горизонтально, ну так сделай это, но как правило, а особенно при игре стоя, гитару держат под углом в 35-45 градусов. А вот, если ты видел работу классного музыканта на концерте, то когда он ДАЕТ соло, то он, гитарист слегка наклоняется вперед и держит гриф гитары почти параллельно полу.
ВСЛЕДУЮЩИЙРАЗЯРАССКАЖУТЕБЕОМУЗЫКАЛЬНЫЙ,ПОЧЕМУГИТАРУТРЯСУ!
Почему при игре гитару часто трясут?
Свидетельство о публикации №115012810397