Граффити

Чёрно-белое граффити улиц.
На деревьях красавец-снежок.
В этот год нам зима улыбнулась,
Слышен птиц озорной голосок.

Что-то рано все птахи распелись,
Нам ещё далеко до весны...
Может в этом и есть своя прелесть-
Эти звуки сейчас так нужны

Для мятежного нашего сердца-
Видеть их деловитый настрой,
Ведь посыпана горечью перца
Эта жизнь под далёкой звездой.

Снег пушистый над нами кружится
И случается лёгкий мороз,
На дорогу под ноги ложится
Белизною очерченных грёз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →