Мы с тобой Донбасс

Мы с вами сердцем и душой, в молитве руки простираем, живи Донбасс, живи родной, как свою боль воспринимаем. За все ответят палачи, не видеть им Земного Рая, да и сейчас Бог не простит, из поколенья в поколенье проклиная.


На то мы и русские, да такие сильные, что нас ни огнем не взять, ни водой не смыть, за свои корни держимся, а корни у нас сильные, богатырские, далеко в землю вошли, они все претерпели и нам терпеть велели. Не устанет Русь, не надейтесь вы, все, кто зло копит, да ложью травит, кто снаружи пытается взять и изнутри подорвать. Не желает зла Русь великая, Русь великая, да пристойная. Что ж вы с бабами, стариками, да детьми воюете, города рушите, народ свой губите, страну грабите, за кордон собираетесь. Не от великого ума все это затеяли, а от своей продажной душонки.


Рецензии
Больно, когда наши люди столько лет живут на линии огня. Это позор РФ, как государства, когда из-за алчных интересов, власть не способна принять решительных мер. Эта власть анти-русская, ей на РУССКИЙ МИР наплевать, там одни слуги мамоны.
С уважением Андрей.

Стабурагс   01.09.2021 12:09     Заявить о нарушении
Ты прав Андрей. Какое мы великое государство, если не можем защитить своих соотечественников, которые первыми приняли удар и стоят на нашей передовой. Если там не уважают русский мир, надо возвращать свои подарки.
С пониманием

Людмила Бурденко-Попова   01.09.2021 12:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.