Я проиграла жизнь

Я проиграла, увы, не бой -
Я проиграла войну.

Я проиграла право быть с тобой,
И теперь я уйду.

Лечу в бездну, прям с головой,
Сверху в низ...

Я проиграла не бой -
Я проиграла войну -
Я проиграла жизнь.

13.01.14г


Рецензии
Вика! Впечатляет! Как высоко можно ценить, то что потеряно, чтобы так
сказать! Может время уже заставило сделать переоценку! Так хочется
верить, что всё у Вас хорошо! Искренне желаю Вам счастья!

Ласковая Пчёлка   10.07.2015 15:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →