Спрыгнуть с радуги

По  радуге  цветной пройду
И  в синеву  нырну  с разбега,
В зыбь  облаков,  белее снега,-
Без  страха,  сверху  упаду.
Внезапный   понесёт  поток.
Куда?  Мне всё равно, не знаю...
Как  хорошо.  Ведь, я летаю,
И   ветра   свежего глоток
Вдыхаю   жадно, смело,  вольно,
Забыв про всю земную боль:
Про фальшь, про слёзы, про любовь...
Несутся облака, как   волны.


Рецензии
Елена,ну ты и отчебучила ,я уже за тебя переживать стала,что случилось,что ты закрыла страницу? А ты,оказывается на радугу взобралась! Спрыгивай немедленно и берись за перо,не только я за тебя волнуюсь,я думаю!

Евгения Давыдянец   30.08.2016 20:41     Заявить о нарушении
Женечка, здравствуйте, не волнуйтесь, все в норме. Просто были другие дела, надолго усыпившие вдохновение. Так сладко спалось ему, что и просыпаться не хочется... Заглядываю на сайт редко-редко. Сначала племянник женился, девочка у него родилась, затем сын женился и переехал, ремонт делала, а потом неожиданно заболела. Но все прошло. Рада Вам! Добра!!! Спасибо за беспокойство. Что-то я остыла к "писательству". Пересматриваю старое и правлю понемногу. Осень- мое любимое время года, когда мне более хочется молчать и созерцать. Светлой осени Вам!

Телла   02.09.2016 17:25   Заявить о нарушении
Слава Богу! Жива - здорова,самое главное!

Евгения Давыдянец   02.09.2016 17:32   Заявить о нарушении
А как Вы, как муж? Но если не хотите, не отвечайте. Здоровья всем! А мне, как ни странно это может показаться нормальным людям, после потери Лиссы никак не восстановиться, хотя и кошка... Так нельзя, знаю, но... она словно частицу меня забрала с собой, так я по ней иногда тоскую. Я видела смерть в жизни и близких людей. Понимаю. что время сделает дело. Мне, после потерь, очень тяжело восстанавливаться, все приобретает совсем иной смысл в жизни и многое теряет привычное значение, заменяя его другим. Вот, Женечка... Любви Вам от близких! Пусть все будут здоровы и благополучны! Сотрите потом, пожалуйста.

Телла   02.09.2016 18:26   Заявить о нарушении
Женечка, на новой фотографии Вы очаровательны!

Телла   02.09.2016 19:12   Заявить о нарушении
Да,скрипим потихоньку с мужем,собираемся ехать за пенсиями в Украину,но путь тяжелый.Всего тебе хорошего,выходи из депрессии.

Евгения Давыдянец   02.09.2016 19:22   Заявить о нарушении
Женя! Доброй поездки!

Телла   03.09.2016 10:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.