Увы, учиться может быть и поздно...

Заявляю категорически:
если пьете воду "Архыз" –
вам не страшен гипертонический
и любой медицинский криз!

Знайте, люди всех поколений,
и запомните этот девиз:
без волнений и без сомнений
пейте только воду «Архыз»!


Рецензии
Здорово! Удачно получилось.

Габриел Бардахчиян   01.02.2015 08:33     Заявить о нарушении
Немножко пародии - и запомниается лучше.

Сергей Томсон   01.02.2015 14:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →