Жаль, погиб во мне философ...

- 1-

Жаль, погиб во мне философ.
«Из него бы вышел толк» -
Заявил бы сам А. Лосев,
Челюсть вывалив на стол.

От моих трудов в восторге
Рот разинув до ушей,
С мертвыми устроив в морге
Разговоры по душе.

- 2 -

Жаль погиб во мне филолог,
А возможно и лингвист.
Был бы я не как щас олух,
Был бы я специалист.

Я детей учил бы в школе,
После школы - на дому.
Что других я хуже чтоле?
Не везет мне просто, ну!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →