***


 Пред краем ада,стоя рядом,
 Смотрю в развернутую мглу,
 Там всё черным черно ребята,
 Там люди гибнут,но не мрут,
 Там за несметные богатства,
 Что получали на земле,
 Рвут кожу каждому злосчастно,
 Карая плетью по спине.
 В аду ужасно,души гаснут,
 И знали б мы,что там нас ждет,
 То никогда б в миру прекрасном,
 Где есть любовь,добро и зло,
 Не дали волю бы ужасным,
 Грехам своим затмить добро.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →