ЗИМА

Черно-белый пейзаж у меня за окном.
Снег окутал дома бледно-белым плащом.
Серебрится мороз, щиплет щечки и нос.
Вальс танцуют и кружат снежинки.

Облетела листва уж с деревьев давно,
Нету желтеньких красочных листьев.
Отдыхают деревья в лоне зимнего сна
И в душе чистый воздух струится.


Рецензии
Ох Зима. Люблю зиму. Хороший стих)

Дмитрий Куприй   17.05.2015 21:40     Заявить о нарушении
Да тут оно как Лето!

Пантелеев Андрей   19.05.2015 08:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →