Девушка в окне

В пригожий солнечный денек
Я ,беззаботный паренек,
Иду по улицам Москвы
В плену ворвавшейся весны,

Смотрю на радостных людей,
Смотрю, как шустрый воробей,
Стащил краюшку и летит,
И все мне сердце веселит.


Припев
Девушка в окне
Улыбнитесь мне
Почему грустны
В этот день весны

Добрые глаза
Так же ведь нельзя
Улыбнитесь мне
Девушка в окне


Звенит мне радостно трамвай,
Смотри, особо не зевай,
И под трамвай не попади,
По сторонам вовсю гляди,

А я гляжу по сторонам,
Кругом и шум, и птичий гам,
И сердце радостно поет,
И от весны чего-то ждет.

Припев
Девушка в окне
Улыбнитесь мне
Почему грустны
В этот день весны

Добрые глаза
Так же ведь нельзя
Улыбнитесь мне
Девушка в окне


Рецензии
Анечка! Прекрасная песня! Так не хватает чистого и светлого, а вы несёте людямименно их.Спасибо! Татьяна Ивыанова. Пенза.

Татьяна Иванова 35   27.01.2015 15:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →