Не болит

Знать, не буду твоею я больше,
Не осталось надежды на то,
Чтоб сберечь ту лучинку на дольше.
Неудачно сыграли в лото.
Пусть горит-догорает что было.
Не жалею - дотла пусть горит!
Лишь умою лицо белым мылом,
Чтоб стереть все с себя... Не болит...

26.01.2015


Рецензии
Это хорошо, что обошлось без боли! А ведь бывает наоборот.
С уважением.

Леонид Гайкевич   05.03.2015 03:32     Заявить о нарушении
Ну во всяком случае героиня страстно убеждает себя, что не болит)

Наталья Уварова   08.03.2015 04:06   Заявить о нарушении
Дорогая Наташа! Поздравляю Вас с Праздником 8 Марта!
Успешного дня Вам и приятного вечера!
С теплом души моей.

Леонид Гайкевич   08.03.2015 04:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →