Снова Новый год!

Вот уж снова Новый год!
Постучался к нам в окошко.
Он Вам радости принёс
Песни,пляски всё в лукошке.

Берегите дар его,
М не рвите нити.
Если хочется любить
Вы его примите.

Пусть холод сменится теплом,
А зиму сменит лето
И разогретые теплом,
Кружиться будем до рассвета.

Я хочу,чтоб этот год
Отличился звездопадом,
чтобы каждая звезда,
Расцвела цветущим садом.

Чтоб любовь жила в душе,
Чтоб не знало сердце стужи,
Чтобы каждый на земле
Чувствовал,что он здесь нужен!

Чтобы не было потерь,
Чтоб струна от счастья пела,
Чтоб общенье нам с тобой
Никогда не надоело!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →