спешу

Хоть помню я о смерти,
ушла из забытья
и счастлива, поверьте,
как никогда, друзья.
Ведь счастье - это светоч
духовности души,
наполненное светом
нетронутой тиши.
Но он настолько нежен,
неуловим почти,
как лёгких хлопьев снежных
присутствие в горсти.
Он исчезает быстро
и я без толчеи
спешу на поле чистом
писать стихи свои


Рецензии
Я чувствую, чувствую, слышу и вижу полёты Души...
Людмила, день прибавляется и ночь отступает и благодать снизойдёт в Твои объятия... Стихи пусть Твои пишутся, сеются в Вечность...
С теплом и улыбкой..

Графиня Млечного Пути   28.01.2015 12:48     Заявить о нарушении
Ой, не заметила новой рецки)))). Спасибо за пожелания, Графиня, и за тепло с улыбкой)). С ответным теплом

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   29.01.2015 13:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →