В гармонии

Когда на душе тепло и прекрасно, когда голова свежа,
Идешь ты по улице с радостью, идешь и идешь, не спеша.
И все, что тебе в это время хочется, лететь далеко к небесам.
Бежать налегке по земле, ногами идти по камням.
Улыбаться в лица прохожих и видеть их красоту.
Гулять ночами по улицам, возвращаясь домой по утру.
Лететь и лететь по ветру, ласку его принимать
Бежать и бежать по свету, ни капли не уставать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →