Остывают чувства

Остывают чувства...
У любви
наступает осень
почему-то...
Горько, очень больно
так в груди,
плачут свечи воском
в ту минуту...
А судить здесь некого,
нельзя...
Виновата может быть
случайность.
Уползает из под ног
земля...
Я прошу, ты не вдавайся
в крайность...

_________________
фото из интернета


Рецензии
Грустное,
но замечательное стихотворение, Татьяна. Красивые образы, хорошо
передано настроение. С уважением и самыми добрыми пожеланиями.

Александр Никонов 14   27.01.2015 16:17     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Саша за добрые слова поддержки! Жизнь, штука непредсказуемая... Пусть всё будет радостно и светло! Прекрасного Вам настроения, счастья и любви и вдохновения!
С Уважением и теплотой душевной! Таня

Татиана Летунова Сухинова   28.01.2015 10:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →