Их было четверо

Их было четверо, они меня с ума сводили
И каждый был по своему хорош
Сами не зная, счастье подарили
А связи нет? О боже, что за ложь

Я посмотрела, я услышала, влюбилась
Прекрасный вечер, вам спасибо за него
И вашим пением я целый час пленилась
Не замечая в мире ничего

Те времена, те люди, лица
И до того знакомые слова
Такое лишь могло присниться
Их было четверо, они свели с ума.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →