Стих Высоцкого я не нарушу

Стих Высоцкого я не нарушу,
Наших душ обнажая гнильё,
– «Нужно выпороть веником душу.
Нужно выпарить смрад из неё»,
Смрад законов, безчестной морали,
Смрад условно-искусственных прав,
Чтобы жизнью опять управляли
Ум наш русский, а главное – Нрав,
Чтоб о Правде – простой и высокой
Жизни в лад пела наша душа,
И тогда с Горних Высей Высоцкий
Подпоёт нам, душою кружа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →