Возвращаться!?

Возвращаться - плохая примета !?
... И лечу без оглядки вперёд ,
Ищу : то ли другого ответа ,
То ли сердце тоскливо зовёт .

Возвращаться - плохая примета !
Надо чтить этот мудрый совет ,
Ну а если вдруг ждут меня где-то ,
Обрету "в настоящем" коннект .

Возвращаться - плохая примета ,
И я грустные дни обойду ,
В закрома счастливого момента ,
Возвращаюсь ни веря в беду .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →