Говорят, что время лечит

Говорят,что время лечит,
Я об этом не скажу.
Ничего оно не лечит,
Просто вид не покажу.
Что тебя давно забыла,
Будто вовсе не любила.
Раны жизнь не залечила,
Будто всё вчера лишь было.
И любовь,и расставанье,
И предательства скрыванье.
Одиночество и слёзы,
Будто сердце заморозил.
И из сердца эти льдинки
Ручейками по щекам.
Знаешь,я тебя простила,
В этом будет моя сила.
В этом будет моя слабость,
Вспоминать тебя,как радость.
Столько лет уж пролетело,
Друг до друга нет нам дела.
Говорят,что время лечит...
Мне от этого не легче!


Рецензии
Люба, я с вами согласна. Высказывание - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - намного ближе к действительности. У меня тоже на эту тему есть стихотворения. Вот одно из них: http://www.stihi.ru/2015/02/20/3036.
С теплом, Анита

Анита Карелина   25.03.2015 11:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →