Друзьям Стихиры

"Инет" мы выбираем сами,
Когда в толпе, вдруг, одичали!

А здесь, как в тёмном, том лесу,
Не наскочить бы на лису!

И пташек много, что поют,
Про молодость и красоту!

Ведь, в джунгли мы с тобой попали,
Как хорошо,  что не пропали!

Да потому, что есть друзья:
А это ты и он, и я!

Кто чистоту с собой несёт
И радость сеет, да и жнёт!

Ты заходи, тебя я жду...
И с верой душу распахну!


Рецензии
Верно! И стихира, и другие соцсети напоминают костюмированный бал-маскарад. Редко кого можно встретить здесь без маски! С улыбкой и уважением.

Сергей Беляков-Сибирский   28.01.2015 15:07     Заявить о нарушении
Рада встретить здесь людей без масок, настоящих, талантливых людей! Значит, будем жить, Сергей!
С уважением, Лана.

Лана Панова   28.01.2015 15:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →