Прости...

За все хочу просить прощения,
Я был дурак, не ведал что творил.
Не помню даже, как тебя обидел...
Я помню только, как тебя любил!

Я помню все, что ты мне говорила,
Улыбку, что могла зажечь огонь,
Прикосновения, что давали силу...
И взгляд, холодный, но такой красивый!

Прости меня, за то что был таким...
И не ценил минуты что с тобою.
Мне очень жаль, что все пошло не так...
Я был дурак, а ты была со мною...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →