***

И холодно,и пусто так,
И в тьму не разглядеть.
То ль я не я,то ль я проста,
Ведь так порой сквозит душа,
Что можно околеть.
Деревья прячутся  в снегу.
Дыханье невпопад.
Я говорю: я все смогу,
Но все на старый лад.
Болит внутри,а мир вокруг -
Улыбки от монет.
Отсутствие тепла от рук -
То,что убил во мне.
Но я учусь за разом раз
И становлюсь умней -
Душа у каждого из нас
Все больше из камней.
Ты веришь им -
Твоей душой и верой ноги трут.
Бывает : бросил и ушел,
"Люблю",бывает,врут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →