Сколько мог он еще написать

...Лучше гор-могут быть только горы...!

На которых еще не бывал.

Написал так-Владимир Высоцкий,

Искренне,хорошо написал...!

Его песни-настолько живые...

Не придуманной жизнью живут.

Полноценной...не очень красивой,

В ней есть юмор...сарказм...свой уют.

И любовь...Без начала и края...!

Расстояния ей не страшны.

Сколько тысяч они налетали....

Чтоб друг друга увидеть могли...!

Голос слышать любимый,далекий...

Пояса часовые-долой...!

--Девушка...Милая...Как зовут Вас...?:Тома...

Буду ждать...!Набирайте еще...!

Простота и большая сердечность,

Смысл понятен для всех,до сих пор...!

Актуально написаны песни...

Жаль...что кони...Во весь опор...!

Постоять на краю не хотели...

Все неслись в неизвестную даль....!!!

...Унесли его...От нас забрали...

...Сколько мог он еще написать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →