Знаю будешь сегодня ты там...

Мы вначале застыли над бездной,
Но затем, одолевши свой стыд,
Из явлённого мира исчезли,
Для сторонних чтоб вход стал закрыт,
И в очумия вверглися омут,
Ощущая как плоти нас тонут
В океане сирен где несыть.

Обнажёнными мы полыхали
И по венам сочился нас стон,
Ложных страхов преграды все пали,
Как ушли мы друг к другу в полон.
Вдохновляла все действа луна
И таёная в небе звезда,
Мы с тобою как боги камлали.

Красотой ты плясала волненья
И глаза твои были без дна,
В окоёмах ресничных томлений
Жемчугами сияла слеза.
Тишина лишь смущённая рдела
И звезда наша в небе краснела,
До того ты бесстыдной была.

Ты шептала мне что-то несвязно
Вперемежку с цветочными ах,
То медовой была, то грильяжной
То сжигала перчением пах.
Ночь вкушала все наши безумья,
Запивая нас чувствий очумьем
Трелил песни волшебный нам птах.

Новый путь я нашёл к дивной бездне,
Знаю будешь сегодня ты там,
И опять мы с тобою исчезнем,
Барабанщики бьют уж в там-там.
Что мерцаешь росой на ресницах,
Открывай новой сказки страницу,
Магом сказки там буду я сам)))))
/Альбатрос/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →