За что их расстреляли?

Standart 1914

Посмотрите , как просто одеты,
Это наши царевны - Одетты...
Стали лебеди - девы - Святыми!
Там помолимся им на Святынях.

Вспомним вместе историю нашу.
Мы Россия, а вовсе не Раша!


Рецензии
Ниночка милая здравствуй День Ангела твой был вчера С именинами тебя сердечно поздравляю.Тогда все одевались либо просто либо в оборванные лохмотья нищих. А убийство это всегда горе.Мы лействително Россич а не Раша и самим Россиянам к какой национальности не принадлежали бы русские живущие в нашей стране и говорящие на русском нам стоить это помнить всем.

Наталья Мурадова   28.01.2015 10:39     Заявить о нарушении
Наташа, спасибо за поздравления! Сложные сейчас времена. Но будем оптимистами, скоро весна.

Нина Ландышева   01.02.2015 19:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →