Стервозное стихотворение

Соскучилась, устала, всё не можешь
Да я взаимен и в таком же духе
Бывает мне с тобою очень сложно
Особенно когда сидим на кухне
Когда ты монотонно повторяешь,
Ножом иль викой еду по сковородке
И тут же мне ты явно загоняешь
О том как парень твой нажрался водки
Как он напившись бил тебя порою
Ты плакала в подушке утопая
А я сижу и с каждым словом больно
Все те слова душа не принимает
Потом любовь пришёл и поцелуи
Ни капли ревности, плевать на те конфеты
И с ним ещё поговорим в натуре
О том как жизнь и как пропало лето.
С ним говорим, но мысли ходят мима,
Я вспоминаю поцелуй в кровати
О той кого он называет милой
Что на еду сейчас все силы тратит
А час назад я был ведь с ней в постели
О как же мило мы ведём беседу
Но души чертят театр и мистерию
Все отношения подобно сну и беру.
Вот я уйду, она будет избита
Потом опять мило улыбается
Порою так становится обидно
Но тут уже некуда деваться.
Соскучился, устал и нету силы…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →