Письмо на острова

(Авторская песня)

Твои звонки из дальних стран мне, как бальзам,
Весенним соловьем ласкают утро.
А мир, наполненный тобой,
И подаривший нам любовь,
На расстоянье двух сердец нас держит мудро.

Мы не спешим с тобой ловить зигзаг удачи,
И позади давно оставлены потери.
Ты нарисуешь — я спою,
Сюжет наш общий узнают.
А нам с тобой во все миры открыты двери.

Мы очень странная свободная семья:
В коротких встречах утверждаем единенье,
Ты — дом и радость для меня,
Я — дом и счастье для тебя,
Бродячих пара всем друзьям на удивленье.

Твою ничтожную беду
Опять руками разведу
И завтра в день твой белым ангелом войду.
Я снова в песнях и стихах,
Февраль лежит еще в снегах,
А ты уже на Андаманских островах...


Рецензии
..Твою ничтожную беду
Опять руками разведу
И завтра в день твой белым ангелом войду..
Это любовь...

Джатаю   01.02.2015 23:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →