Разочарование

Увидать этот мир,
И влюбиться в него.
Впитывать всё,
Раствориться в нём.
Почувствовать жизнь.
Ничего ничего,
Не нужно о нём от него,
Никогда.


Рецензии
А вот на разочарование как раз и не похоже! Скорее призыв слиться с ним, вот именно что "раствориться". Может, я как-то неправильно поняла, но прочла вот так.

Юлия Олейник   05.02.2015 22:01     Заявить о нарушении
Та это я уже сейчас название придумал. Но на самом деле, смысл в том, что ты сначала узнаёшь этот мир, и восхищаешься тем, что видишь. Но потом что-то происходит и он тебе больше уже не нужен. "Ничего ничего, не нужно о нём, от него, никогда".
Впрочем, это так давно было.

Тима Феев   05.02.2015 22:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →